Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Видео


Видео

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Что имела в виду Сувако, когда говорила о "всесокрушающей попе Марисы". http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif



И да, это такой геймплейный мем, хорошо известный среди игроков в SWR и Хисотенсоку.

Отредактировано Moriya Suwako (2019-12-05 11:53:40)

0

82

Там AsaToshi выкатил что-то вроде трейлера к следующему эпизоду "Горящей Мейлин". (^ω^)

0

83

У меня на днях в тохосорте Генгетсу вдруг попала аж на 34 место (это число, конечно, в какой-то мере ей подходит). Так что вот вам почти-пацифик прохождение экстры LLS с Ютуба ("почти" — потому что с бомбами, хоть они и не наносят Мугецу и Генгецу урона). И ещё отдельное видео взятия "Рейп-Тайма" на 15 фпс.


.

...Там, кстати, MinusT выложил тест нескольких новых моделек для своего следующего видео. А до этого в твиттере вроде как писал, что будут все играбельные команды из IN.


http://images.vfl.ru/ii/1578236130/420c2bc1/29112577.png

Отредактировано Moriya Suwako (2020-01-05 18:12:58)

0

84

Пока там все уже которую неделю продолжают форсить "Ханипаганду", вот вам лучше оркестровая аранжировка темы Кейки-тян от моего любимого ssbbmaster-а.

Настоятельно рекомендую слушать на скорости 0,75. Чтобы, так сказать, проникнуться.

.
Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

...ладно, пусть ещё будет аранжировка темы Маюми от того же автора. не оркестровая, но симфоник-метал Маюми даже больше подходит, я считаю.

.
Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

Ну и, видимо, придётся мне тоже присоединиться к форсингу двух недавних треков "Akatsuki Records". Хотя, как ни странно, они мне не то чтобы очень понравились.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-01-19 13:52:13)

0

85

Пусть будет, раз уж заговорили про волшебниц

0

86

Там на днях запилили английские субтитры к свежему клипу "Akatsuki Records", приуроченному к 14 февраля. http://images.vfl.ru/ii/1583240896/b5e5cfec/29764417.png

Отредактировано Moriya Suwako (2020-03-03 16:28:46)

0

87

*ищет что-нибудь более-менее реалистичное для хеншина в махо-сёдзё-альтернативке*

*находит это*

...Как страшно жить.

0

88

Раз уж у нас появилась флорентийская Ремилия в придачу к флорентийской Фландр.

.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

mi dispiace

http://images.vfl.ru/ii/1585771345/1cf5314e/30076407.jpg

Отредактировано Moriya Suwako (2020-04-01 23:04:41)

+1

89

К эпизодику с Реми-тян.

Бессмертная классика. (˵ ಠ  ͜ʖ  ಠ ˵)

Отредактировано Moriya Suwako (2020-04-10 13:38:52)

0

90

В кои-то веки забавная боевая тохо-ММДшка подъехала. Конечно, не MinusT, да и довольно короткая к тому же, но всё же...

+1

91

Там вчера MinusT выкатил крошечный трейлер своей следующей работы. Видимо, он решил на этот раз выпускать ролик небольшими частями (первую часть обещает выпустить этим летом).

— Юкари, ты уже нашла, кто заменил Луну на фальшивку?
— Не-е, я пришла просто похвастаться своими часами от Rolex!

Отредактировано Moriya Suwako (2020-05-07 23:18:02)

0

92

"Yuuhei Satellite": мы сделали аранжировки практически всей официальной тохомузыки в самых разных жанрах, наши тексты несут глубинный смысл, многие тохофаны знают и любят нас за саундтрек к "Калейдоскопу Фантазий"...

"Akatsuki Records": а у нас есть Stack! ᕙ(˵ ಠ ਊ ಠ ˵)ᕗ

(из комментариев с ютуба)

Это я к тому, что там на днях Akatsuki Records выкатили новый клип.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-05-11 01:30:04)

0

93

А ещё там прикрутили английские субтитры (которые, естественно, можно перевести на русский через встроенный в ютуб переводчик) к четвёртой — и, возможно, финальной?.. — части "THE REISEN". Я отчасти вдохновлялась этой серией ММДшек при проработке нашей с Тенши нуарно-киберпанковской альтернативки.

Так что самое время пересмотреть этот... м-м-м... "шедевр".





Плюс спин-офф про Юги от того же автора. (^_^)

Отредактировано Moriya Suwako (2020-05-11 02:59:05)

0

94

Чёт этот апрель оказался чертовски продуктивным для разных создателей тохо-ММДшек.

На днях запилил русские субтитры к вышедшему в прошлом месяце "PHANTOM REPORT".

.
Мне ужасно не нравится то, насколько вольно авторы обращаются с тохоканоном, но вот масштаб исполнения не может не восхищать (хотя бы немножко).

Отредактировано Moriya Suwako (2020-05-12 01:02:53)

0

95

Олег послушай
Смотри мне в душу
Я не Артём
Не Артём
Не Артём...

СПАСИТЕ

0

96

Там, кстати, на днях AkatsukiRecords выкатили новый клипчик. Я бы не стала его сюда выкладывать, но раз уж он про Ремилию, то выложу, так уж и быть.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-05-21 03:33:49)

0

97

Г-жа Stack чрезвычайно продуктивна в этом году, всем бы так~

+1

98

Раз уж я тут то и дело хвалю г-жу Stack, то вот вам моя любимая песня Akatsuki Records. Для справки: она вдохновлена широко известной в узких кругах додзей моего любимого г-на Alison-а. Вот ссылка на первую часть (переведённую на русский), на всю додзю целиком (переведённую на английский), а также на мини-сиквел (также переведённый на английский).

Ну и, собственно, сама песня.
С английскими субтитрами.

Без субтитров, но зато с вариантом обложки за авторством Alison-а.

0

99

Коли тут вовсю постят видосики по тохо то и мне оставаться в сторонке грешно, очередная любительско-фанатская анимешка которую я нашел на ютюбе.

Прошу любить и жаловать

Отредактировано Такагами Кайто (2020-06-08 13:19:43)

0

100

Летом самое время заняться физической культурой и начать укреплять своё тело. (☆ω☆)

(оригинал, если кто не видел)

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно