Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Видео


Видео

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Странно, что я не запостила это раньше — но лучше поздно, чем никогда. В общем, есть художник и тохо-аранжировщик под ником Ryuuichi (aka F_Dragon), и у него довольно своеобразное BADASSное видение тоходевочек. А ещё мне нравится, как он сочетает в своих аранжировках альт-рок и традиционные мотивы.

...Уверена, что он был рад появлению в WBaWC персонажей, BADASSность которых ему даже не нужно преувеличивать в своих работах.

+1

102

Там на Ютуб недавно перезалили "Stubborn Teacher". Не в HD, но смотреть можно.

0

103

Рекомендовали мне давеча в одной конфе оценить альбом вот этого... а что думаете вы?)

0

104

Yasaka Kanako написал(а):

а что думаете вы?)

...чёт ниоч, ящитаю. http://a.deviantart.net/avatars/t/a/takeiteasyplz.png

Вот, скажем, заунывные завывания здорового человека.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-06-17 19:02:41)

0

105

Говорят, там несколько недель назад Fr00sk вернулся на ютуб с видяшкой по 17 тохоте. (=ω=)

Вот его же видео по 16 тохоте. Про Рейму и Аю из 11 найти не смогла.

0

106

Там запилили недавно английские субтитры к вышедшей месяц назад PVшке Shinra-Bansho. И, раз уж я тут на этой ролочке вроде как заделалась главной почитательницей леди Киттё, не могу её не запостить.

Пятиминутка поклонения самой харизматичной тоходевочке.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-06-19 06:37:27)

0

107

Чёт слушала музыкальные альбомы к фееманге, и вспомнила про эту версию "Youkai Modern Colony" от Зуна. Этот трек, я полагаю, можно назвать музыкальной темой нынешнего общества генсокийских ёкаев.

Серьёзно, он звучит так, будто сделан для одного из альбомов про Ренко и Мэри.

.

Комментарии Зуна.
DS

Вторая тема репортажа.
С этих пор мы находимся на среднем уровне, и характер ёкаев меняется.
Средний уровень со множеством классических ёкаев. Ёкаи, потерявшие своё достоинство в тени Генсокё, похожи на космическую колонию.
Давайте опишем их с удовольствием и поместим в лучи прожекторов.
Всё ещё очень много свободы действий, очень много.

OSP

Я представил Генсокё как новое место обитания классических ёкаев.
Как будто выбравшиеся из-под земли ёкаи устраивают веселые игры на поверхности.
Это полная версия одной песни, написанной для другой игры,
и, возможно, ее настроение не совсем подходит трем феям.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-06-29 05:24:18)

0

108

Touhou EWI 37 пока так и не выложили на ютуб, так что вот вам вместо этого новое видео ninoseyasunori.

Где показывается королевская битва между персонажами всех предыдущих видео этого автора.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-07-05 09:13:26)

0

109

Moriya Suwako написал(а):

Touhou EWI 37 пока так и не выложили на ютуб

Таки выложили наконец. (^^)

0

110

Сувака решила послушать наконец тохоаранжировки из SCoOW — и уже третий день не может перестать слушать версию "A Drunkard's Lemuria" от Кеити Сугиямы.

Если что, вот зуновский оригинал из UB и зуновская же ретро-аранжировка из альбома к SSiB.


0

111

Раз уж я прошляпила крайнее видео MinusT, вот двухгодичной давности MMDшка с боем Рейму и Марисы от другого автора.

Похуже качеством, чем у MinusT, но ненамного.

0

112

Говорят, там запилили английские субтитры к вышедшему на днях свеженькому клипу "Akatsuki Records".
Суваке он, если честно, не понравился: не была показана новая Маска Надежды. (=_=)

Отредактировано Moriya Suwako (2020-09-08 01:42:01)

0

113

Говорят, там Лирика новую песенку записала.

0

114

Чёт у нас с Фланей разговор зашёл о всяких тайм-парадоксах, вот я и вспомнила эту ММДшку.

0

115

that looks pretty terrifying~

Отредактировано Moriya Suwako (2020-10-01 21:44:31)

0

116

Там Зун написал музыкальную тему для "INDIE Live Expo". Ну чёт так.

+1

117

Говорят, там завезли новые серии MMD-тохо-версии "Тома и Джерри". Правда, от другого автора и с другими действующими персонажами.

Отредактировано Moriya Suwako (2020-11-26 22:40:36)

0

118

Там вышел новый ролик от ninoseyasunori в двух частях~

0

119

...странно, что я только сейчас вспомнила про эти видео, а не сразу после успешного попадания Ремилии.

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно