Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №40 — Место обожания и любви к Мэйлин!


Флуд №40 — Место обожания и любви к Мэйлин!

Сообщений 601 страница 620 из 829

601

Piloter написал(а):

Я вижу, что вам нужна Рейму. Или вам нужна Сакуя?

Ну-у-у, скажем так, везде есть нюансы!

Рейму являются очень универсальным персонажем, поскольку она лично взаимодействовала (главным образом путём насилия) с, вероятно, 99% процентами всех персонажей серии, если не со всеми персонажами вообще. Поэтому она очень органично впишется в любую историю и любой сюжет, и в целом её нахождение или внезапное появление в той или иной форумной игре вопросов и каких-либо сложных обдумываний вызвать не должно. Например мы с Сувако для наших старых игр сидели и думали на тем, а как вообще связать наших вот двух персонажей и устроить им приключение? Ибо Ремилия и её Особняк, в общем-то, никак с Сувако и храмом Мория не пересекаются.

Сакуя, в общем-то, нужна скорее только одной лишь Ремилии, т.е. мне~! Поскольку это очень подходящая героиня для моего персонажа, с которой мне устроить взаимодействие и игры будет довольно просто. Мейлин в глубине своего холодного сердечка тоже наверняка жаждет увидеть на форуме Сакую, ведь тогда Ремилия перестанет к ней приставать и начнёт уже топить вниманием свою драгоценную горничную~!  http://a.deviantart.net/avatars/m/e/meilingtrollfaceplz.jpg?1
Но, конечно, здесь важно учитывать тот момент, что твои воззрения на Сакую могут отличаться от моих, что способно вызвать некоторые... Потенциальные казусы~

Отредактировано Вечно Красная Луна (2024-08-23 18:16:18)

0

602

Вечно Красная Луна написал(а):

Ну-у-у, скажем так, везде есть нюансы!

Рейму являются очень универсальным персонажем, поскольку она лично взаимодействовала (главным образом путём насилия) с, вероятно, 99% процентами всех персонажей серии, если не со всеми персонажами вообще. Поэтому она очень органично впишется в любую историю и любой сюжет, и в целом её нахождение или внезапное появление в той или иной форумной игре вопросов и каких-либо сложных обдумываний вызвать не должно. Например мы с Сувако для наших старых игр сидели и думали на тем, а как вообще связать наших вот двух персонажей и устроить им приключение? Ибо Ремилия и её Особняк, в общем-то, никак с Сувако и храмом Мория не пересекаются.

Сакуя, в общем-то, нужна скорее только одной лишь Ремилии, т.е. мне~! Поскольку это очень подходящая героиня для моего персонажа, с которой мне устроить взаимодействие и игры будет довольно просто. Мейлин в глубине своего холодного сердечка тоже наверняка жаждет увидеть на форуме Сакую, ведь тогда Ремилия перестанет к ней приставать и начнёт уже топить вниманием свою драгоценную горничную~! 
Но, конечно, здесь важно учитывать тот момент, что твои воззрения на Сакую могут отличаться от моих, что способно вызвать некоторые... Потенциальные казусы~

Отредактировано Вечно Красная Луна (Сегодня 00:16:18)

Тяжёлый выбор...

0

603

Piloter написал(а):

Тяжёлый выбор...

Просто скажи, к чему именно ты тяготеешь и чего ожидаешь, тогда мы может лучше и подскажем!   http://a.deviantart.net/avatars/m/e/meilingtrollfaceplz.jpg?1

0

604

Вечно Красная Луна написал(а):

Просто скажи, к чему именно ты тяготеешь и чего ожидаешь, тогда мы может лучше и подскажем!

Я не хочу никого огорчать. Вот что.

0

605

Piloter написал(а):

Я не хочу никого огорчать. Вот что.

Ты и не огорчишь, мы тут все добрые и ласковые, и с пониманием и радостью относимся ко всем новым людям~!

0

606

Вечно Красная Луна написал(а):

Ты и не огорчишь, мы тут все добрые и ласковые, и с пониманием и радостью относимся ко всем новым людям~!

Тогда думаю лучше Рейму взять. Всё же, очень важная шишка в Генсокё

0

607

Piloter написал(а):

Тогда думаю лучше Рейму взять. Всё же, очень важная шишка в Генсокё

Более чем хороший выбор!
Что же, тогда видимо не судьба Мейлин насладиться покоем~  http://a.deviantart.net/avatars/s/u/suwakotrollfaceplz.jpg?1

0

608

Вечно Красная Луна написал(а):

Более чем хороший выбор!
Что же, тогда видимо не судьба Мейлин насладиться покоем~

Она вся твоя

0

609

И как взять Рейму? Анкету на канон персов не вижу.

0

610

Piloter написал(а):

И как взять Рейму? Анкету на канон персов не вижу.

Ну, просто делаешь по шиблону анкету на Рейму! Можешь внести самый основной базис информации и в целом и всё.
Хотя не знаю, Мейлин, актуально ли в наших условиях требовать от человека анкету?

Piloter написал(а):

Она вся твоя

Вся, и только моя.. http://a.deviantart.net/avatars/k/a/kanakorapefaceplz.png?1

0

611

Вечно Красная Луна написал(а):

Ну, просто делаешь по шиблону анкету на Рейму! Можешь внести самый основной базис информации и в целом и всё.
Хотя не знаю, Мейлин, актуально ли в наших условиях требовать от человека анкету?

Делать анкету на персонажа, которого здесь должны знать буквально все... И зачем?

Вечно Красная Луна написал(а):

Вся, и только моя..

Lewd...

0

612

Piloter написал(а):

Делать анкету на персонажа, которого здесь должны знать буквально все... И зачем?

Да и не сказать, что тут есть конкуренция...

Piloter написал(а):

Lewd...

Ремилия - самый чистый и невинный обитатель этого форума! http://a.deviantart.net/avatars/p/e/pervymarisaplz.png?2

0

613

Вечно Красная Луна написал(а):

Да и не сказать, что тут есть конкуренция...

Тогда с разрешения админов, я возьму Рейму

0

614

Piloter написал(а):

Тогда с разрешения админов, я возьму Рейму

Ура-ура~!
Тогда хотя бы поменяй заранее аватарочку!

0

615

Вечно Красная Луна написал(а):

Ура-ура~!
Тогда хотя бы поменяй заранее аватарочку!

Завтра

0

616

Piloter написал(а):

Делать анкету на персонажа, которого здесь должны знать буквально все... И зачем?

Насколько Сувака знает, обычно на ролочках просят анкеты персонажей в первую очередь для того, чтобы потенциальные соигроки смогли составить примерное представление о стиле письма и отыгрыша автора. Ну и в случае канонных персонажей - для понимания глубины проработки автором канона и его личных интерпретаций (как, например, наша Фланя зачем-то в своё время указала в анкете, что сёстры Скарлет родом не из Британии и даже не из Румынии, а из Флоренции, поэтому Реми тоже пришлось впоследствии стать флорентийкой).
https://i.postimg.cc/XNZGSJWt/patch.png

Отредактировано Moriya Suwako (2024-08-23 19:56:18)

+1

617

Moriya Suwako написал(а):

Насколько Сувака знает, обычно на ролочках просят анкеты персонажей в первую очередь для того, чтобы потенциальные соигроки смогли оставить примерное представление о стиле письма и отыгрыша автора. Ну и в случае канонных персонажей - для понимания глубины проработки автором канона и его личных интерпретаций (как, например, наша Фланя зачем-то в своё время указала в анкете, что сёстры Скарлет родом не из Британии и даже не из Румынии, а из Флоренции, поэтому Реми тоже пришлось впоследствии стать флорентийкой).

Ок. Тогда анкета не скоро будет. Я ленивый...

0

618

Moriya Suwako написал(а):

Насколько Сувака знает, обычно на ролочках просят анкеты персонажей в первую очередь для того, чтобы потенциальные соигроки смогли составить примерное представление о стиле письма и отыгрыша автора.

А что Сувако поняла из моей анкеты?

Moriya Suwako написал(а):

поэтому Реми тоже пришлось впоследствии стать флорентийкой

http://a.deviantart.net/avatars/a/l/aliceisannoyedplz.jpg?2

0

619

Вечно Красная Луна написал(а):

А что Сувако поняла из моей анкеты?

Что играть можно. Ну и уже потом, вроде бы, Сувака много раз говорила, что осталась довольной стилем и отыгрышем Реми. Жаль только, что Реми, как оказалось, не может в простейшие математические головоломки... https://i.postimg.cc/y8SdCcKD/nowloading.png

Отредактировано Moriya Suwako (2024-08-23 22:12:48)

0

620

Moriya Suwako написал(а):

Тем временем маджонгододзя из SCoOW подходит к финальной сюжетной арке~

Moriya Suwako написал(а):

Единственное, что может спасти сюжет этой додзи в сувакиных глазах - если в финале всё-таки победит Мариса или хотя бы Акю. В отличие от Ёму они хоть немного похожи на каноничных (а в победе Ремилии как "финального босса" не будет никакого смысла)

Moriya Suwako написал(а):

Это просто то, как автор всю дорогу выстраивал сюжет и показывал мотивацию персонажей. Мотивация Ремилии в этой додзе - не "победить", а "насладиться интересной игрой против сильных противников" (тут она тоже близка к своей каноничной версии). По сути, это та же причина, по которой Дореми не вышла в финал, просто раз за разом перезапуская таймлайн. И, кстати, именно от лица Дореми автор постарался объяснить происходящее в новой главе, в чём я вижу ещё одно указание на то, что Ремилия проиграет. Ну и что Ёму, скорее всего, в следующей главе победит - потому что в предыдущих главах в центре внимания были соответственно Мариса, Акю и Ремилия.

В финальной главе во время последнего раунда у Ёму была возможность сбросить одну из двух костей. В случае правильного выбора победила бы она, в случае неправильного - Ремилия. Обладая своей странной способностью предвидения, Ёму с уверенностью сделала свой выбор...

...и способность Ремилии оказалась сильней. Очевидно, мотивацией вампирши всё-таки было "насладиться игрой против сильных противников, но в итоге непременно победить". ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Moriya Suwako (2024-08-24 00:18:20)

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №40 — Место обожания и любви к Мэйлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно