Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Принятые анкеты] » Вампиры и другие неприятности


Вампиры и другие неприятности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фландр Скарлет
Flandre Scarlet
Сестра дьяволицы


Возраст

Пол

512

Женский

Раса
Вампир
Способности | Спелл-карты
Магические

Как екай, Фландр обладает обычным набором их большей части: суперсила, сверхскорость мега тупость, пусть по меркам самих екаев они скорее ниже средних показателей. Также у нее есть исконно вампирские способности, вроде регенерации, вечной жизни или превращения в летучую мышь. Хоть возможность стать кровавым туманом тоже традиционно приписывают вампирам, Фландр еще слишком слаба, чтобы использовать ее.
Также она владеет действительно страшной силой уничтожить что угодно: Фландр с легкостью перемещает "око" любого предмета (точку, где напряжение максимально), на который обращено ее внимание, в свою ладонь. Как только это произошло, ей достаточно сжать руку, чтобы уничтожить этот объект.

Бытовые

Умеет летать.
Неплохо рисует. По крайней мере, она так думает.
Немного разбирается в человеческих науках благодаря книгам, которые ей дала подруга ее сестры.
Любит собирать новые спелл-карты, возможно, совсем не опасные, но красиво выглядящие. Иногда Фландр показывает их Ремилии.
Няшность.

Спелл-карты


1. Табу «Клюквенная ловушка»

2. Табу «Леватейн»

3. Табу «Каре»

4. Табу «Кагоме, Кагоме»

5. Табу «Лабиринт любви»

6. Табу «Запрещенные игры»

7. Табу «Запретный плод»

8. Запретный узор «Прорыв сквозь звёздную радугу»

9. Запретный узор «Катадиоптрика»

10. Запретный узор «Часы обратного хода»

11. Тайный узор «И никого не стало?»

12. Ч.Т.Д. «Зыбь 495-ти лет»

Деятельность

Место жительства


Сейчас Фландр проводит практически все время не покидая территории Особняка Алой Дьяволицы. Разумеется, она не ограничена в свободе перемещения: принять такие меры к своей сестре было бы слишком жестоко даже для вампиров. Впрочем, Ремилия и не думала ни о чем подобном — она очень любит свою сестру, а те события считает только своей виной. Так что изоляция Фландр от внешнего мира целиком добровольная, она не хочет больше доставлять никаких проблем сестре. Иногда выходит наружу — все же, она очень любознательный ребенок и ей интересен мир вокруг. Так как Фландр еще достаточно слаба, то ей приходится ежедневно проводить несколько часов, выполняя комплекс восстановительных упражнений, например, медленные движения новыми крыльями или попытки уничтожить только часть предмета с помощью своей силы. Она тщательно выполняет все требования этой программы, разработанной специально для нее подругой Ремилии, не считая последнего пункта, где говориться, что она должна проводить много времени на открытом воздухе. Впрочем, никто не знает, действительно ли воздушные ванны полезны вампирам, поэтому ее не ругают  за это.
Также Фландр любит рисовать. К сожалению, она плохо контролирует свою силу уничтожения, поэтому художественные материалы быстро портятся. По правде говоря, с момента своего пробуждения у нее еще ни разу не получилось закончить рисунок. Однако, она поняла, что может собирать красивые изображения из даммаку. Вампирша очень гордится своими спелл-картами, они намного изящнее и продуманнее, чем любые из тех, что она уже видела. Не смотря на то, что они действительно довольно опасны, ее все еще можно победить, так как у нее очень мало опыта даммаку-дуэлей.


Фландр живет вместе с сестрой в ее особняке на берегу Туманного озера. Можно сказать, что весь подземный этаж принадлежит только ей. Там находятся ее спальня, мастерская и ванная. Есть еще несколько комнат, но вампирша их никак не использует. По правде говоря, в последнюю по коридору она ни разу не заходила и даже не знает, что внутри.

Внешность

Как и многие екаи, вампиры в целом похожи на людей. Хорошо заметны лишь пара существенных отличий. Любой, слышавший о них, вспомнит о крыльях, напоминающих летучую мышь, которые вампиры, впрочем, могут скрывать. Глаза притягивают к себе внимание наблюдателя ярко-красной, чуть светящейся радужкой. Ну а специалист назовет еще и увеличенные клыки. Фландр Скарлет можно было бы посчитать обычным вампиром, если бы не ее крылья: нисколько не похожие на обычные, их сложно вообще назвать крыльями. Шестнадцать разноцветных, слегка светящихся, кристаллов всех цветов радуги на двух металлических креплениях можно принять за детскую поделку, если не знать, что это крайне сложный артефакт, созданный мастерами своего дела из превосходных материалов.
Светло-желтые волосы средней длинны обычно собраны в хвост сбоку, что, вместе с улыбкой на миловидном лице и разноцветным кристалликам, придает всему внешнему виду ауру несерьезности, детскости. В любом случае, Фландр и так выглядит на двенадцать, так что это ничего не меняет. Довершает это впечатление головной убор с огромным бантом сбоку и странной формы металлическая палка, всюду таскаемая вампиром с собой. Кое-кто думает, что это легендарный Леватейн, но на самом деле это лишь его треть, переплавленная в такую странную форму. Одежда красных и белых тонов с большим количеством рюшек и обязательным бантом на спине довершает картину.

Биография

Обычно вампиры живут на некотором отдалении от людей, но не очень далеко: кто же будет селиться далеко от еды? Семья Скарлет в этом отношении были не самыми типичными вампирами: их особняк находился во Флоренции. Возможно, это было связано с тем, что Ремилии льстило жить в городе с флагом, изображающим красный (ее любимый) ирис — хищный цветок, не встречающийся с такой расцветкой в природе. Или может то, что именно у нее в доме собирался весь магический цвет Италии. В любом случае, Фландр казалось, что они всегда жили в этом доме и он всегда был наполнен голосами волшебников, екаев, ученых мужей и дьяволами-слугами, призванными ее сестрой.
По правде говоря, Фландр считала несколько глупой тему большей части их обсуждений. Ну в самом деле, зачем тратить столько времени на поиск способа стать бессмертным, если ты и так проживешь не одну тысячу лет? Так что предложение поучаствовать в эксперименте от недавно появившегося на симпозиумах волшебника со смешным именем Леонардо изначально Фландр совершенно не заинтересовало. Волшебник был убедителен: акриловые краски со специально наложенным заклинанием, заставляющие их светиться и оберегающие от выцветания — и лишь за присутствие в заклинательном зале. Светящихся красок у Фландр не было, телепорт у мага был готов, решение казалось очевидным. Вампир и волшебник исчезли в яркой вспышке.
Ремилии и в голову не могло прийти, что кому-то хватит наглости украсть ее сестру прямо из особняка, поэтому сначала она даже не поверила слугам: "Молодая хозяйка покинула особняк в неизвестном направлении." Впрочем, это не помешало ей проверить. Следы телепортации были достаточно отчетливы, некоторое время потребовалось, чтобы определить местоположение сестры — север Франции — место, где Фландр, редко покидающая город, просто не могла оказаться — и сломя голову броситься туда.
Это оказался заклинательный зал, в котором проводили ритуал десяток волшебников. Несмотря на обилие свечей, был легкий полумрак, поэтому Ремилии потребовалась пара секунд, чтобы найти сестру: в магических путах на полу. Этого было достаточно, чтобы никто из магов не прожил больше пары часов, но сначала вампир планировала задать пару вопросов. Взгляд зацепился за раны на спине — крыльев не было. Еще через пару секунд в помещении остались только вампиры — спрашивать было нечего: что еще могли делать волшебники, как не пытаться извлечь эссенцию бессмертия из средоточия сил вампиров — их крыльев?
Фландр не должна была прожить и недели — собственная неконтролируемая сила убила бы ее в течении нескольких дней. Чтобы стабилизировать состояние, потребовались остатки собственно крыльев, мастерство лучших артефакторов Европы, кое-что было потребовано в уплату долга семье Скарлет у одного скандинавского бога, и море сил самой Ремилии — ее "управление судьбой".
В конце-концов, все прошло успешно: хоть Фландр и не пришла в сознание, система артефактов, которая была создана, могла выполнять все функции настоящих вампирских крыльев: стабилизировать силы, летать, чесаться. Ну... почти успешно. Кажется, Инквизиции не слишком понравилось, что какие-то вампиры перебили большую часть Флоренции, так что Ремилия, которой ритуалы обошлись недешево в плане ресурсов и сил, предпочла переселиться в Генсокё, куда ее любезно пригласили друзья ее легендарного предка.

Характер

Для потенциально бессмертных екаев пятьсот лет — совсем не возраст. А если его обладательница провела большую их часть в магической летаргии, то она ребенок даже с точки зрения короткоживущих людей. Все так. Фландр — ребенок: непоседливая, непосредственная и нетерпеливая. Конечно, это не означает, что она легкомысленна: Фландр предпочтет планирование импровизации. Вампирша не слишком дружелюбна, но это скорее потому, что у нее почти не было друзей, поэтому она просто не умеет общаться с другими и предпочитает проводить время в одиночестве или в обществе сестры.
Кое-кто говорит, что Фландр неуравновешена, агрессивна и опасна, но известно, что она почти не покидает особняка и пока никто не жаловался, что пострадал от ее злого умысла, так что это может быть просто злыми слухами, распространяемыми противниками вампиров. Или, возможно, ее жертвы уже просто не могут пожаловаться? В любом случае, стоит заметить, что ее не слишком-то заботит собственная безопасность или чья-либо вообще. В этом может быть виновато то, что она еще ребенок и не понимает всех рисков; то, что вампиры, которым она является, очень живучи или что-то еще. Но нельзя отрицать, что решая с ней поиграть, вы подвергаете свою жизнь опасности.
Фландр просто обожает всякие миленькие вещи: пончики, плюшевые игрушки и Тупайю — ручную чупакабру. Возможно, ему не хватает немного шерстки, чтобы быть чуть более миленьким, но ведь и так не плохо, да?

Связь с вами

Частота посещения



Читали ли вы правила?

+1

2

Flandre Scarlet написал(а):

В любом случае, Фландр казалось, что они всегда жили в этом доме и он всегда был наполнен голосами волшебников, екаев, ученых мужей и дьяволами-слугами, призванными ее сестрой.

Это когда они ещё жили во Флоренции? Откуда информация, что они вообще находились в Италии (доподлинно, конечно, неизвестно, но есть же предположение, что они жили как раз во Франции до своего перемещения в Генсокё)?
Можно было ещё почесать репку, рассматривая биографию подробнее, но мы этого делать не будем. Оставим твой вариант, тем более тут имеется простор для фантазии, если касаться прошлого множества персонажей... да и настоящим событиям написанное никак не вредит. http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOUC.png

В способности я бы ещё добавила возможность создания копий, так как в одной из своих спелл карт это Фландр и делает.

Например


5:19

Больше вопросов нет.

0

3

Higanbana написал(а):

Это когда они ещё жили во Флоренции?

Ну да, в Генсокё у них не слишком много посетителей, на сколько я могу судить.

Higanbana написал(а):

Доподлинно, конечно, неизвестно, но есть же предположение, что они жили как раз во Франции до своего перемещения в Генсокё.

Эм, я этого не знал. Я просто искал город Европы, который подходил по некоторым критериям, когда знакомая показала пару фоток из своего путешествия по Италии, в частности, Флоренции, и я подумал, почему, собственно, нет.
Я полагаю, это не критично, пока не мешает еще кому-то (появится Ремилия, что-то с ней решим, я думаю).
А откуда эта информация, кстати?

Higanbana написал(а):

Возможность создания копий, так как в одной из своих спелл карт это Фландр и делает.

Да, я упустил этот момент. Добавлю чуть позже.

0

4

Flandre Scarlet написал(а):

Ну да, в Генсокё у них не слишком много посетителей, на сколько я могу судить.

Просто сомневаюсь, что даже в те времена ёкаи и подобные им могли свободно жить в реальном мире, а не уйти в Генсокё.

Flandre Scarlet написал(а):

Я просто искал город Европы, который подходил по некоторым критериям, когда знакомая показала пару фоток из своего путешествия по Италии, в частности, Флоренции, и я подумал, почему, собственно, нет.

Я не буду настаивать на том, чтоб ты поменял страну с Италии на Францию, но на твоём месте я сделала бы это.
(да и если всё-таки придёт Ремилия, то тебе тогда придётся предупредить её насчет такой предыстории...)

Жду поправок тогда.

0

5

Higanbana написал(а):

Просто сомневаюсь, что даже в те времена ёкаи и подобные им могли свободно жить в реальном мире, а не уйти в Генсокё.

Ну, насколько я понял, Генсокё - это больше японская территория. Да и до изолирования Барьером в 1884 ничем не отличалась от любой другой местности, насколько я понял. Как-то же жили они все до этого события. И другие вампиры? Их же не двое на всю Европу было. Должны быть какие-то схемы.

Higanbana написал(а):

Да и если всё-таки придёт Ремилия, то тебе тогда придётся предупредить её насчет такой предыстории.

Хм, если придет Ремилия, думаю, страна проживания будет не наибольшей проблемой, например, ей может не понравится узнать о том, что у нее дома была вечно толпа народа. Или что потеря крыльев, пусть и, возможно, с каким-то дополнительными условиями, критична. Я вообще не против, обмен живой Ремилии на некоторые изменения анкеты выглядит как неплохая сделка.

И я, честно говоря, не нашел никаких связей с Францией, кроме как то, что имя Фландр связано с Фландрией, что кажется мне достаточно слабой связью. Можно все же узнать, откуда эта информация? Не то, чтобы я ставлю под сомнение, но мне казалось, что я достаточно хорошо поработал с источниками, по крайней мере, что касалось Фландр, Ремилии и вампиров в общем.

0

6

Flandre Scarlet написал(а):

Ну, насколько я понял, Генсокё - это больше японская территория. Да и до изолирования Барьером в 1884 ничем не отличалась от любой другой местности, насколько я понял. Как-то же жили они все до этого события. И другие вампиры? Их же не двое на всю Европу было. Должны быть какие-то схемы.

Тогда снимаю вопрос. Я думала, что вечера проводились и после появления Барьера.

Flandre Scarlet написал(а):

Можно все же узнать, откуда эта информация?

с той же Тоховики, но повторюсь, что:

(доподлинно, конечно, неизвестно, но есть же предположение, что они жили как раз во Франции до своего перемещения в Генсокё)


У меня вопросов нет.
Ждём ответа Китая.

0

7

У меня притязаний нет, Принято :3

0

8

Добро пожаловать!
Стартовый капитал — 100 монеток
Стартовый уровень — 21

Не забудьте про темы с дневником и спелл-картами.

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Принятые анкеты] » Вампиры и другие неприятности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно