Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Настоящее время] » Тонкости и хитрости


Тонкости и хитрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата и время эпизода
Через неопределённое время после посещения Гекко Тайного Онсена
2. Участвующие персонажи
Гекко, Санаэ
3. Место действия
Храм Мория
4. Краткое описание событий
Гекко, весьма озадаченная после своего уединения с горной богиней, ещё долго думала над её словами, и наконец в один прекрасный день она решила заскочить к ней в храм. Уж жрица Сувако точно должна знать, как понравиться богине. Она же, всё-таки, жрица!

0

2

В этот день юная суккуба решила подготовиться лучше обычного. Как следует настираные лосины с леотардом, самая лучшая косметика, подаренная её поклонниками, духи, слегка разбавленные её любовью - всё что нужно для новых знакомств. Ради чего же было наводить такой марафет?
Гекко до сих пор думала о словах Сувако. Как же воздействовать на души богов? Гекко читала о любви в людских книгах и свитках. В них любящие люди всегда женились, и заводили детей, из чего она делала вывод, что любовь приводит к тому, что люди стремятся оказаться ближе друг ко другу, дабы процессом зачатия и заняться, однако она всё ещё не понимала людей, которым не нравилось, когда Гекко занималась любовью с их второй половинкой, и почему эти сами половинки хотели скрывать их любовь. Она никогда не вдавалась в то, почему люди придают этому какое-то особое внимание. Большинство ёкаев, вот, вообще либо не заинтересованны в любви, либо дают её Гекко сполна. Но вот Сувако... Неужели любовь суккубы не воздействовало на душу? Гекко была сбита с толку, и сегодня она хотела наконец разобраться с этим вопросом.
Прибыв в храм Мории, девушка тут же отправилась на поиски местной жрицы - кто как не она сможет пролить свет на тайну сношений с богинями?

0

3

Как обычно, этот день не выделялся ничем из череды серых будней. Решение человеческих проблем, готовка, стирка, уборка, составление списка дел на завтра и, наконец, свободное время, которое можно было посвятить себе любимой. На самом деле, вот его жрица не знала чем занять. В комнате неровной стопкой лежали одолженные когда-то книги, которые по-хорошему стоило бы уже возвратить в лавку, но Санаэ не торопилась с этим, веря в то, что когда-нибудь она осилит неподъёмную гору, ведь не зря же она собрала всё это добро!
И видимо сегодня настала пора сделать первый шаг. Зеленоволосая берет первую попавшуюся (на самом деле, заранее примеченную) тоненькую книжонку, оказывающейся какой-то старой мангой. Возможно, это даже собственность Санаэ, принесённая ещё из Внешнего Мира. Ну надо же. Девушка ухмыляется про себя и быстро перелистывает странички, направляясь во двор. Картинки не наводят на связанные с произведением мысли, но Кочия хотя бы смекает, что сюжет – предсказуемая и шаблонная романтика для девочек среднего школьного возраста. Сама виновата, что выбрала именно это. Да и кто знает, вдруг чтиво интереснее, чем кажется? Да и хорошо будет вновь ощутить себя юной школьницей, на эмоциях пищащей при каждом якобы неожиданном повороте.
Однако спокойному чтению не бывать. Во дворе храма уже стояла нежданная гостья. Санаэ смутно помнила её, но то, что перед ней был не человек, было ясно сразу же. И вид у неё какой-то... неприличный. И пахнет... странно. К счастью, доставать оружие и бросаться в поединок жрица не стала. Всего лишь захлопнула книжку и спрятала её куда-то за спину. Хороший тон обязывал начать с приветствия. Да и вдруг ёкаю нужна помощь местных Богинь? Они же здесь не для того, чтобы бездумно сражаться и устраивать хаос. Наверное.
— Добро пожаловать. Могу чем-нибудь помочь?

0

4

Сукуба, захлопав подведёнными ресничками, мило улыбнулась, медленно зашагав к жрице, покачивая бёдрами.
- О да, жрица-сан, думаю, вы можете помочь мне. За этим я к вам и пришла. Понимаете... Обычно я не испытываю никаких проблем с тем, чтобы производить впечатление на людей, однако недавно я общалась с Сувако-сан, и похоже, что я совсем не понимаю, как задобрить богов.
Подойдя к жрице, девушка кругами зашагала вокруг Санаэ, окружая её сладким ароматом.
- И, как мне кажется, если я не понимаю, как общаться с богами, то совета мне лучше всего спросить у жрицы. Вы, как никак, проводите немало времени с Сувако-сан, и наверняка знаете её куда ближе, чем кто бы то ни был. Не спрашивать же мне советов у той красно-белой! - хитро улыбнувшись сказала Гекко - Так что, если бы вы уделили мне время, я была бы вам премного благодарна!
"Уверена, позже и ты сама будешь благодарна мне!" - в мыслях Гекко хищно оскаливалась, смотря на открытые плечи жрицы.

+1


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Настоящее время] » Тонкости и хитрости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно